Вверх страницы
Вниз страницы

TWD: Zombie Asylum

Объявление

местные мафиозные крыши:

Тематика: Зомби Апокалипсис, по мотивам сериала The Walking Dead
Игровая дата: 8.06.2013
Система игры: Эпизодическая
Рейтинг: NC - 21

Welcome!

Добро пожаловать уважаемый путник, мы приветствуем тебя на ролевой посвященной зомби Апокалипсису. За основу взяты события сериала The Walking Dead. Хотите почувствовать настоящий адреналин? Окунуться в неизведанный мир? Тогда вам именно к нам. Но помните, остерегайтесь, возможно, кто-то рядом жаждет вашей смерти. Посмотри в глаза смерти и постарайся выжить.
путеводитель нашего мира:


Новостная лента:
Итак, звуки фанфар и троекратное ура! Мы наконец-то появились на свет. Ведется активный набор игроков и начинает стартовать развитие первой сюжетной ветки. Не сидим на главной странице, принимаем активное участие в развитии форума и получаем за это печеньки!
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWD: Zombie Asylum » registration » шаблоны анкет;


шаблоны анкет;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тему оформляем следующим образом
Имя персонажа на английском, группировка (если одиночка так и пишем), возраст у. о.
Например: Maggie Greene, тюрьма, 21 у. о.

personage
— В этом мире, каким он стал теперь, тебе самое место. Может у меня нет качеств, чтобы продержаться долго, но ничего. По крайней мере, я могу сказать, что когда мир покатился к чертям собачьим, я не покатился вместе с ним.


name, age: имя фамилия англ | русс, возраст.
survive: навык выживания. средний | низкий | высокий. Никаких слов типо "хороший" или же "нормальный"
profession: чем занимался ваш персонаж до Апокалипсиса
skills and abilities: умения и навыки персонажа
group: тюрьма, Вудбери и тд и тп
personal connection: icq, skype игрока.

--

Внешность на Англ.|на русс.


personal background
— Нельзя войти в чью-то жизнь, позволить привязаться, а потом умереть. Я остаюсь умирать вместе с тобой. Вопрос закрыт.


to the Apocalypse: история вашего персонажа до наступления Апокалипсиса
after the Apocalypse: история вашего персонажа, когда на улицах уже бродили ходячие


character
Я не знаю, хочу я жить или должна, или просто привыкла…


description: описываем характер вашего персонажа, не страдаем синдромом Мэри Сью.


Пробный пост

Любой ваш пост. Если таковых нет, тему просим у администрации.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][size=18][font=Palatino Linotype][i]personage[/i][/font][/size][/b]
[size=12][i][font=Palatino Linotype]— В этом мире, каким он стал теперь, тебе самое место. Может у меня нет качеств, чтобы продержаться долго, но ничего. По крайней мере, я могу сказать, что когда мир покатился к чертям собачьим, я не покатился вместе с ним.[/font][/i][/size]
[/align]
[hr]
[b]name, age:[/b] имя фамилия англ | русс, возраст.
[b]survive:[/b] навык выживания. средний | низкий | высокий. Никаких слов типо "хороший" или же "нормальный"
[b]profession:[/b] чем занимался ваш персонаж до Апокалипсиса
[b]skills and abilities:[/b] умения и навыки персонажа
[b]personal connection:[/b] icq, skype игрока.[/td]
[td][align=center][img]картинка[/img] 
[/align]
[size=10][align=center]Внешность на Англ.|на русс.[/align][/size]
[/td]
[/tr]
[/table][hr]
[align=center][size=18][font=Palatino Linotype][b][i]personal background[/i][/b][/font][/size]
[size=12][i][font=Palatino Linotype]— Нельзя войти в чью-то жизнь, позволить привязаться, а потом умереть. Я остаюсь умирать вместе с тобой. Вопрос закрыт.[/font][/i][/size][/align]
[hr]
[b]to the Apocalypse:[/b] история вашего персонажа до наступления Апокалипсиса
[b]after the Apocalypse:[/b] история вашего персонажа, когда на улицах уже бродили ходячие
[hr]
[align=center][size=18][font=Palatino Linotype][b][i]character[/i][/b][/font][/size]
[size=12][i][font=Palatino Linotype]Я не знаю, хочу я жить или должна, или просто привыкла…[/font][/i][/size][/align]
[hr]
[b]description:[/b] описываем характер вашего персонажа, не страдаем синдромом Мэри Сью.
[hr]
[spoiler="Пробный пост"]Любой ваш пост. Если таковых нет, тему просим у администрации.[/spoiler]

0

2

упрощенный шаблон

personage
— В этом мире, каким он стал теперь, тебе самое место. Может у меня нет качеств, чтобы продержаться долго, но ничего. По крайней мере, я могу сказать, что когда мир покатился к чертям собачьим, я не покатился вместе с ним.


name, age: имя фамилия англ | русс, возраст.
survive: навык выживания. средний | низкий | высокий. Никаких слов типо "хороший" или же "нормальный"
profession: чем занимался ваш персонаж до Апокалипсиса
skills and abilities: умения и навыки персонажа
group: тюрьма, Вудбери и тд и тп
personal connection: icq, skype игрока.

--

Внешность на Англ.|на русс.


brief characteristic
Вы знаете, что отец сказал сыну, вручая ему часы, передававшиеся много поколений? Он сказал: «Дарую тебе гробницу всех надежд и стремлений, способную дать тебе столь же мало, сколь и нашим отцам. Дарую не с тем, чтобы ты помнил о времени, а чтобы иногда забывал о нём и не тратил пыл, пытаясь его подчинить».


Здесь должна находиться как биография, так и характер, минимальный размер 20 строк


Пробный пост

Любой ваш пост. Если таковых нет, тему просим у администрации.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][size=18][font=Palatino Linotype][i]personage[/i][/font][/size][/b]
[size=12][i][font=Palatino Linotype]— В этом мире, каким он стал теперь, тебе самое место. Может у меня нет качеств, чтобы продержаться долго, но ничего. По крайней мере, я могу сказать, что когда мир покатился к чертям собачьим, я не покатился вместе с ним.[/font][/i][/size]
[/align]
[hr]
[b]name, age:[/b] имя фамилия англ | русс, возраст.
[b]survive:[/b] навык выживания. средний | низкий | высокий. Никаких слов типо "хороший" или же "нормальный"
[b]profession:[/b] чем занимался ваш персонаж до Апокалипсиса
[b]skills and abilities:[/b] умения и навыки персонажа
[b]group:[/b] тюрьма, Вудбери и тд и тп
[b]personal connection:[/b] icq, skype игрока.[/td]
[td][align=center][img]картинка[/img] 
[/align]
[size=10][align=center]Внешность на Англ.|на русс.[/align][/size]
[/td]
[/tr]
[/table][hr]
[quote][align=center][size=18][font=Palatino Linotype][b][i]brief characteristic[/i][/b][/font][/size]
[size=12][i][font=Palatino Linotype]Вы знаете, что отец сказал сыну, вручая ему часы, передававшиеся много поколений? Он сказал: «Дарую тебе гробницу всех надежд и стремлений, способную дать тебе столь же мало, сколь и нашим отцам. Дарую не с тем, чтобы ты помнил о времени, а чтобы иногда забывал о нём и не тратил пыл, пытаясь его подчинить».[/font][/i][/size][/align]
[hr]
Здесь должна находиться как биография, так и характер, минимальный размер 20 строк

[/quote]


[hr]
[spoiler="Пробный пост"]Любой ваш пост. Если таковых нет, тему просим у администрации.[/spoiler]

0


Вы здесь » TWD: Zombie Asylum » registration » шаблоны анкет;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно