Вверх страницы
Вниз страницы

TWD: Zombie Asylum

Объявление

местные мафиозные крыши:

Тематика: Зомби Апокалипсис, по мотивам сериала The Walking Dead
Игровая дата: 8.06.2013
Система игры: Эпизодическая
Рейтинг: NC - 21

Welcome!

Добро пожаловать уважаемый путник, мы приветствуем тебя на ролевой посвященной зомби Апокалипсису. За основу взяты события сериала The Walking Dead. Хотите почувствовать настоящий адреналин? Окунуться в неизведанный мир? Тогда вам именно к нам. Но помните, остерегайтесь, возможно, кто-то рядом жаждет вашей смерти. Посмотри в глаза смерти и постарайся выжить.
путеводитель нашего мира:


Новостная лента:
Итак, звуки фанфар и троекратное ура! Мы наконец-то появились на свет. Ведется активный набор игроков и начинает стартовать развитие первой сюжетной ветки. Не сидим на главной странице, принимаем активное участие в развитии форума и получаем за это печеньки!
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWD: Zombie Asylum » action » #0 need


#0 need

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Нельзя войти в чью-то жизнь, позволить привязаться, а потом умереть.
Я остаюсь умирать вместе с тобой. Вопрос закрыт.

http://24.media.tumblr.com/dd60ede7e95769061abb994f2d946acb/tumblr_mkuravZAJH1re6b1fo3_250.gif http://25.media.tumblr.com/5635be275d10b6e5ef2cb45743e4f46e/tumblr_mkuravZAJH1re6b1fo6_250.gif

Если вы хотите прийти персонажем, у которого уже есть готовые отношения на нашем проекте, то вы по адресу. Что касается игроков, то если вы нуждаетесь в друге, любви всей своей жизни или же наоборот ищите зловещего врага, то вы прямо по адресу, вам надо всего лишь заполнить шаблон анкеты, который приведен ниже.

код
Код:
[quote][align=center][img]картинка по желанию[/img]
[size=10]имя звезды[/size][/align][/quote]
[quote][size=12][i][font=Palatino Linotype][b]1. Имя и фамилия, возраст[/b][/font][/i][/size]
английский | русский вариант, прозвища если таковые есть
[size=12][i][font=Palatino Linotype][b]2. Профессия[/b][/font][/i][/size]
[size=12][i][font=Palatino Linotype][b]3. Навык выживания[/b][/font][/i][/size]
высокий | средний | низкий
[size=12][i][font=Palatino Linotype][b]4. Краткая информация[/b][/font][/i][/size]
[size=12][i][font=Palatino Linotype][b]5. Отношения[/b][/font][/i][/size]
[size=12][i][font=Palatino Linotype][b]6. Дополнительно[/b][/font][/i][/size]

[/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/42b6c5ac3e538a67154148822825b411/tumblr_mluosg7ANP1s0irwvo1_500.gif

AMBER HEARD only.

занята, родная

1. Имя и фамилия, возраст
Kassandra J. Davis / Кассандра Джей Дэвис, 25 у. о.
имя менябельно. фамилия нет.

2. Профессия
Адвокат

3. Навык выживания
средний
4. Краткая информация
Целеустремленная личность, которая если хочет добиться своей цели она ее добьется. Но иногда, как и любая девушка не может устоять перед соблазном. Не терпит проявления слабости и легкомыслия. Эта девушка остра на язык, хитра. Она человек чести и в тоже время хищница. Она остается тайной для всех, пожалуй, даже для себя так как не знает какой будет в ту или иную секунду. Внутри девушки стальной стержень, ей тяжело просить или принять чужую помощь, хотя в душе радуется ей, так как иногда хочет побыть слабой, чтоб о ней кто-то заботился.
- Родилась в семье бизнесмена.
- Родители дали ей лучшее образование в надежде, что девушка продолжит дело отца.
- Верховая езда, стрельба из лука, плавание, 2 языка - мать заставляла дочь заниматься этим всем.
- Большую часть своей жизни девушка провела в различных учебных заведениях.
- 22 года, к тому моменту она окончила университет
- Встретила парня, которого любила. Он был простым официантом в ресторане.
- Но отец уже решил всё за девушку. Нашел дочери отличную партию -  сына своего партнёра, то есть меня. (я долго пытался добиться твоей любви, думаю это у меня получилось, но ты же женщина.. можешь мне врать о своей любви)

5. Отношения
любимая жена, которую я потерял.
предстоит тебя найти.
очень хочу отыграть этот момент.

6. Дополнительно
очень жду и не бери роль на один день, ты мне нужна.

+1

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdr24ptuWT1qgy1iqo1_250.gif  http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdr24ptuWT1qgy1iqo2_250.gif
Steven Yeun

1. Имя и фамилия, возраст
Glenn Rhee | Гленн Ри
2. Профессия
До апокалипсиса работал разносчиком пиццы.
3. Навык выживания
высокий
4. Краткая информация
википедия вещь тонкая х) поделюсь с вами инфой, а ваша задача ее расписать хд ну канон, он же такой канон х)
До апокалипсиса
По его словам работал разносчиком пиццы. В связи с этим хорошо знает план улиц Атланты.
После апокалипсиса
После апокалипсиса Глен присоединяется к группе Шейна. Именно он и спасает Рика в Атланте. Позже Глен и Рик стали друзьями. Во втором сезоне он начинает встречаться с Мегги, дочерью фермера Хершеля. Из группы Рика не уходит.
В серии «Небраска» Глен говорит, что у него есть несколько сестёр.
Гленн впервые в жизни помолился Богу в серии «Сохранить последнюю».
По словам Глена, его семья живёт в Мичигане, а его предки переехали в США из Кореи.
В серии «Почти мёртв» Глен упоминает, что играл в "Portal".
Гленн является единственным азиатом в группе Рика.
5. Отношения
Любовь до гроба хд в прямом смысле слова о_О
6. Дополнительно
хочу активного человечка, чтоб не только играл, но и флудил. от меня ожидайте взаимную отдачу. так же не хочу зануду на данную роль о_О и не берите роль на три дня. А еще не пишите поэмы, пост с лист ворда, будет достаточен. :З буду любить, холить и лелеять

0


Вы здесь » TWD: Zombie Asylum » action » #0 need


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно