Вверх страницы
Вниз страницы

TWD: Zombie Asylum

Объявление

местные мафиозные крыши:

Тематика: Зомби Апокалипсис, по мотивам сериала The Walking Dead
Игровая дата: 8.06.2013
Система игры: Эпизодическая
Рейтинг: NC - 21

Welcome!

Добро пожаловать уважаемый путник, мы приветствуем тебя на ролевой посвященной зомби Апокалипсису. За основу взяты события сериала The Walking Dead. Хотите почувствовать настоящий адреналин? Окунуться в неизведанный мир? Тогда вам именно к нам. Но помните, остерегайтесь, возможно, кто-то рядом жаждет вашей смерти. Посмотри в глаза смерти и постарайся выжить.
путеводитель нашего мира:


Новостная лента:
Итак, звуки фанфар и троекратное ура! Мы наконец-то появились на свет. Ведется активный набор игроков и начинает стартовать развитие первой сюжетной ветки. Не сидим на главной странице, принимаем активное участие в развитии форума и получаем за это печеньки!
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWD: Zombie Asylum » information » гостевая книга #1


гостевая книга #1

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Приветсвуем вас на проекте TWD: название


Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем проекте, если у вас назрел вопрос и вам не терпится его задать, то это вы можете именно здесь. Так же перед тем, как задавать вопрос, загляните в данную тему: faq; возможно мы уже ранее ответили на ваш вопрос. Администрация всегда рада будет помочь вам, если вы затрудняетесь с выбором роли и внешности, а так же характера и сюжетной линии персонажа. Не бойтесь тут писать, мы не кусаемся.

0

2

придержите Kassandra J. Davis / Кассандра Джей Дэвис из нужных на пару дней
и можно ведь имя сменить?хд

0

3

а девушки в пару по нужным не придерживаются, ибо сами понимаете спрос большой
насчет имени Джаред вам ответит

0

4

am написал(а):

придержите Kassandra J. Davis / Кассандра Джей Дэвис из нужных на пару дней
и можно ведь имя сменить?хд

доброго вечера )
я рад *о*
да, можно )

0

5

Не нашла тему для вопросов, помимо гостевой книги, а сообщения закрыты. Посему, спрашиваю здесь:
авторские персонажи заполняют полный шаблон?

Отредактировано Leslie Shay (2013-04-27 21:50:11)

0

6

Leslie Shay написал(а):

Не нашла тему для вопросов, помимо гостевой книги, сообщения закрыты. Посему, спрашиваю здесь:
авторские персонажи заполняют полный шаблон?

мы решили сделать неделю халявы, так что упрощенка для всех )

0

7

Jared J. Davis
Благодарю за быстрый ответ)

0

8

Maggie Greene
хорошо, тогда сейчас зарегистрируюсь, но анкету кину через часа два :3
Jared J. Davis
отлично, ждите меня :3

0

9

am написал(а):

хорошо, тогда сейчас зарегистрируюсь, но анкету кину через часа два :3

вдохновения вам ~

0

10

у меня есть пару вопросов по анкете к джареду
можно как нибудь открыть лс или в асе связаться?ахах

0

11

Сейчас я открою для вас лс. И как он выгулит свою собачку обязательно вам ответит ;D

0

12

Roxane J. Davis написал(а):

у меня есть пару вопросов по анкете к джареду
можно как нибудь открыть лс или в асе связаться?ахах

жду вас в лс *О*

0

13

приятный диз радует)скажите, а почему в шапке женщина несет ковер?)) а не гитару или зомби?)

0

14

Здравствуйте, уважаемая администрация! Диз - огонь! Особенно женщина с ковром в шапке) Интересный ход) Сразу навевает на мысль "Видимо ролка - краткий курс как прятать тело или стань маньяком за один день". Но это лирика.
Собственно сам вопрос: Скажите, а можно быть зомби?) Вроде "Р" из Тепла... то есть таким, который медленно но верно стремится к жизни. И вообще, можно ли привести напарницу и отыграть вроде истории "Р"?)

0

15

котапес написал(а):

приятный диз радует)скажите, а почему в шапке женщина несет ковер?)) а не гитару или зомби?)

ну может она несет ковер, чтобы спрятать в нем труп *о*

Болто написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация! Диз - огонь! Особенно женщина с ковром в шапке) Интересный ход) Сразу навевает на мысль "Видимо ролка - краткий курс как прятать тело или стань маньяком за один день". Но это лирика.
Собственно сам вопрос: Скажите, а можно быть зомби?) Вроде "Р" из Тепла... то есть таким, который медленно но верно стремится к жизни. И вообще, можно ли привести напарницу и отыграть вроде истории "Р"?)

доброй ночи)
я думаю, что зомби невозможно отыграть, ибо они существа дикие, у них нет чувств и т.д и т.п
вы можете конечно подождать ответа другой администрации, но я думаю нет, невозможно
почему бы вам не взять авторских персонажей и отыграть, что нибудь другое?
этот вариант игры с зомби вы можете отыграть в альтернативной реальности

0

16

я думаю, что зомби невозможно отыграть, ибо они существа дикие, у них нет чувств и т.д и т.п
вы можете конечно подождать ответа другой администрации, но я думаю нет, невозможно
почему бы вам не взять авторских персонажей и отыграть, что нибудь другое?
этот вариант игры с зомби вы можете отыграть в альтернативной реальности

Как невозможно?) На ролках отыгрывают даже волков, львов, а захотели бы и ролку-курятник бы создали. На этом фоне зомби выглядят адекватно и ооочень реалистично.
Возможно кто-то будет ко мне благосклоннее, но пока придержите внеху Холта

0

17

Болто написал(а):

Как невозможно?) На ролках отыгрывают даже волков, львов, а захотели бы и ролку-курятник бы создали. На этом фоне зомби выглядят адекватно и ооочень реалистично.

мистер троль 80 lvl

Болто написал(а):

Холта

держу

0

18

Болто написал(а):

Как невозможно?) На ролках отыгрывают даже волков, львов, а захотели бы и ролку-курятник бы создали. На этом фоне зомби выглядят адекватно и ооочень реалистично.
Возможно кто-то будет ко мне благосклоннее, но пока придержите внеху Холта

Здравствуйте, такое на ролевой по мотивам " Ходячие мертвецы" Просто невозможно, эта испортит всю тематику и у нас тогда какие-то сумерки будут. Если берете простого персонажа, то внешность вам придержим.

0

19

а чей труп если не секрет?))скажите пожалуйста а у вас возможен персонаж один. он правда  такой необычный)))он очень маленького размера и он почти всегда зеленого цвета)у него один глаз (второй отрубил призрак, ну ил у него вообще его не было оО) какая у меня больная фантазия(
у него кстати друг один он зовет его доктор краб....))
можно?)

0

20

котапес написал(а):

а чей труп если не секрет?))скажите пожалуйста а у вас возможен персонаж один. он правда  такой необычный)))он очень маленького размера и он почти всегда зеленого цвета)у него один глаз (второй отрубил призрак, ну ил у него вообще его не было оО) какая у меня больная фантазия(
у него кстати друг один он зовет его доктор краб....))
можно?)

ну и можно в бан, выбирайте сами

0

21

котапес написал(а):

а чей труп если не секрет?))скажите пожалуйста а у вас возможен персонаж один. он правда  такой необычный)))он очень маленького размера и он почти всегда зеленого цвета)у него один глаз (второй отрубил призрак, ну ил у него вообще его не было оО) какая у меня больная фантазия(
у него кстати друг один он зовет его доктор краб....))
можно?)

Берите тогда Спанч боба тогда, Мистер Краб у нас уже съеден ходячими, а вот Боб,  он впишется в нашу тематику http://s2.uploads.ru/P50a8.gif
Но внешность менять не разрешаем, такому персу запрещено ваще.

0

22

божемой какие вы все-таки злые админы)сразу в бан)а я ведь на полном серьезе )хех отпугиваете вы игроков новых...

0

23

мистер троль 80 lvl

Не обижайте, почтеннейший))

Здравствуйте, такое на ролевой по мотивам " Ходячие мертвецы" Просто невозможно, эта испортит всю тематику и у нас тогда какие-то сумерки будут. Если берете простого персонажа, то внешность вам придержим.

Я подумаю над персом тогда еще... Нов нешку предержите) Просто беда беда... нет ролок по Теплу ваших тел... А я так надеялся на такую вот историю. Сначала поедание мозгофф а потом любофф... Но в альте я такое уж точно отыграю)
Скажите, тогда врача создать можно? Или какого-нитьзлого гения?)

За что животинку то в бан? Он же еще даже жизни не видел)

0

24

Болто написал(а):

Я подумаю над персом тогда еще... Нов нешку предержите) Просто беда беда... нет ролок по Теплу ваших тел... А я так надеялся на такую вот историю. Сначала поедание мозгофф а потом любофф... Но в альте я такое уж точно отыграю)
Скажите, тогда врача создать можно? Или какого-нитьзлого гения?)

Врача создать можно, только без фанатизЪма пожалуйста. Обычный врач, хирург, да хоть педиатр.
Нет, у нас тут не Джимми Нейтрон чтобы какие-нибудь злые гении были.

котапесв написал(а):

божемой какие вы все-таки злые админы)сразу в бан)а я ведь на полном серьезе )хех отпугиваете вы игроков новых...

берите спанча чем не устраивает?

0

25

Болто я видел одну ролевую по теплу, может вам лучше пойти туда?Я смотрю с гостями тут не очень обращаются(

0

26

вы мне разрешаете? Если да то придержите мне его внешность...желтая губка это последний писк моды))
постараюсь написать анкету))он будет простым мирным жителем, который будет убивать зомби гоняясь на бетмобиле...хе хе последнее я пошутил)

0

27

котапес написал(а):

вы мне разрешаете? Если да то придержите мне его внешность...желтая губка это последний писк моды))
постараюсь написать анкету))он будет простым мирным жителем, который будет убивать зомби гоняясь на бетмобиле...хе хе последнее я пошутил)

Уважаемый, всему есть предел. У нас есть акционные персонажи, каноны, можете создать своего авторского персонажа, но то что вы сейчас говорите, это жирным троллингом попахивает.

0

28

Врача создать можно, только без фанатизЪма пожалуйста. Обычный врач, хирург, да хоть педиатр.
Нет, у нас тут не Джимми Нейтрон чтобы какие-нибудь злые гении были.

Я думал над венерологом... хм... Есть прекрасный прототип... Пожалуй слижу хар-р с Купитмана))

Котапес, на РПГ-топе? Я видел, но она глухая( А администрация действительно неприветливая(

0

29

Болто написал(а):

я( А администрация действительно неприветливая(

Извините, но что же вы тут сидите тогда?
Ваши устаревшие шутки никому уже не нужны.

Болто написал(а):

Я думал над венерологом... хм... Есть прекрасный прототип... Пожалуй слижу хар-р с Купитмана))

а бан?

0

30

злые вы)пойду я лучше от вас)))удачи вам и вымирания))

0


Вы здесь » TWD: Zombie Asylum » information » гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно