Вверх страницы
Вниз страницы

TWD: Zombie Asylum

Объявление

местные мафиозные крыши:

Тематика: Зомби Апокалипсис, по мотивам сериала The Walking Dead
Игровая дата: 8.06.2013
Система игры: Эпизодическая
Рейтинг: NC - 21

Welcome!

Добро пожаловать уважаемый путник, мы приветствуем тебя на ролевой посвященной зомби Апокалипсису. За основу взяты события сериала The Walking Dead. Хотите почувствовать настоящий адреналин? Окунуться в неизведанный мир? Тогда вам именно к нам. Но помните, остерегайтесь, возможно, кто-то рядом жаждет вашей смерти. Посмотри в глаза смерти и постарайся выжить.
путеводитель нашего мира:


Новостная лента:
Итак, звуки фанфар и троекратное ура! Мы наконец-то появились на свет. Ведется активный набор игроков и начинает стартовать развитие первой сюжетной ветки. Не сидим на главной странице, принимаем активное участие в развитии форума и получаем за это печеньки!
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWD: Zombie Asylum » information » гостевая книга #1


гостевая книга #1

Сообщений 61 страница 82 из 82

1

Приветсвуем вас на проекте TWD: название


Уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашем проекте, если у вас назрел вопрос и вам не терпится его задать, то это вы можете именно здесь. Так же перед тем, как задавать вопрос, загляните в данную тему: faq; возможно мы уже ранее ответили на ваш вопрос. Администрация всегда рада будет помочь вам, если вы затрудняетесь с выбором роли и внешности, а так же характера и сюжетной линии персонажа. Не бойтесь тут писать, мы не кусаемся.

0

61

Вас Чарли Мэббит беспокоит с прошлой ролевой. так и не понял, что случилось, но до безумия жаль, что у вас ничего не получилось с прошлой ролевой, мне так реально нравилось и жаль, что не успел нормально поиграть из-за того, что соигрок хорошо продинамил с игрой.
удачи вам на новом проекте!

0

62

Спасибо тебе огромное. Не желаешь присоедениться?)

0

63

есть такой соблазн, если честно. но опять-таки, проблема с соигроком. теперь у меня его точно нет, хах. я постараюсь кого-нибудь позвать или на лиле найти. если найду, то обязательно приду.

0

64

Добрый вечер!
Очень заинтересовала Ваша ролевая. Но есть пара вопросов.
Я не смогу быть активным игроком. Для меня оптимально оставлять где-то два поста в неделю, поэтому и хотелось найти эпизодическую ролевую, чтобы особо не задерживать игроков. Будет ли это проблемой?

0

65

ходячий написал(а):

Добрый вечер!
Очень заинтересовала Ваша ролевая. Но есть пара вопросов.
Я не смогу быть активным игроком. Для меня оптимально оставлять где-то два поста в неделю, поэтому и хотелось найти эпизодическую ролевую, чтобы особо не задерживать игроков. Будет ли это проблемой?

доброго вечера)
с этим проблем нет, ибо я сам такой
да и многие вообщем

ждем вас

0

66

Это очень хорошо, но это еще не все мои вопросы. Я не могу определиться с персонажем. Из акций никто не приглянулся. Не хотелось бы быть одиночкой, а к какой группе присоединиться тоже не знаю. Так же хотелось бы найти партнера по игре или персонажа, с которым бы что-то связывало.

0

67

ходячий
Здравствуйте.
Я всё хочу написать заявку на лучшего друга (да-да, просто на друга), с которым до начала заражения снимала квартиру.
После, соответственно, мы вместе пытаемся выжить.
До заражения лидер группы спасателей, внешность -  на Ваш выбор. Если персонаж подойдет, я как можно скорее все напишу.

0

68

Leslie Shay
Добрый день.
А Вы не могли бы назвать примерный возраст и описать желаемый характер?

0

69

ходячий
Он решителен, вспыльчив, напорист. Но могу подстроить и под Вас. Возраст 26 +, до 30 где-то.
То есть, персонаж «гибкий».

0

70

Leslie Shay
К сожалению, думаю, что это не совсем то, что хотелось бы.
Я бы лучше присоединился к какой-нибудь группе покрупнее.

0

71

ходячий
Потом, конечно же, можно присоединиться к какой-нибудь группе. Но ничего, желаю успешных поисков)

0

72

А возможно присоединиться к группе Дэвиса?

0

73

скажите, а можно пойти в пару Jared J. Davis ?

0

74

рукагомосека написал(а):

рукагомосека

у него уже есть пара.

ходячий написал(а):

ходячий

нужно уточнить у него, но думаю да

0

75

рукагомосека написал(а):

рукагомосека

ну судя по нику, то нет

ходячий написал(а):

А возможно присоединиться к группе Дэвиса?

да, возможно)

0

76

Не нашел правил. Не могли бы Вы кинуть на них ссылку?

0

77

ходячий написал(а):

е нашел правил. Не могли бы Вы кинуть на них ссылку?

А их нет.

0

78

Rick Grimes
ну и ладно)
Единственное уточнение -  минимальный размер поста? И выделение речи, мыслей?
Jared J. Davis
Тогда я зарегистрируюсь и мы с Вами все обсудим.

0

79

ходячие написал(а):

ходячие

15-20 строк где-то, а вот максимальный размер поста - не ограничено.

0

80

Добрый вечер, уважаемые) С Праздником Вас!
Замечательная ролевая!
Придержите пожалуйста Терезу Палмер на максимальный срок. И вопрос, упрощенный прием для неканонов уже неприемлем?)

0

81

Дата в игре: 2013 год, осень
Игровая дата: 8.06.2013

У Вас даты расходятся)

0

82

Привeт ребята. Я красивая и непослушная дeвушka. Oченb хочу бытb твoeй любовницей и дpyгoм! Co мной можно познакомиться на этом сайте altourrijska.tk/k1891

0


Вы здесь » TWD: Zombie Asylum » information » гостевая книга #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно